+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

АВИА. 30 лет!

АВИА. 30 лет!

Концерт

16+

Основанный в 1985 году Антивокальный инструментальный ансамбль ("АВИА") награждался призами фестивалей Ленинградского рок-клуба и Московской рок-лаборатории, фигурировал в фильме Алексея Учителя "Рок" и даже удостоился ротации на Центральном телевидении, оказавшись в итоге не только советским ответом "Devo", но и одной из популярнейших групп конца 1980-х. Горячие поклонники буффонады и конструктивизма, "АВИА" стали едва ли не первыми легендами русского рока, прославившимися не только своими пластинками, но и концертными шоу - незабываемыми попурри из рок-концерта, циркового представления и парада физкультурников (заниматься их хореографией был приглашен Антон Адасинский, будущий создатель театра "DEREVO" и обладатель премии "Ника" за роль в сокуровском "Фаусте").

Последний альбом "АВИА" вышел почти двадцать лет назад, но группа и не думала распадаться. И в праздновании ее юбилея примут участие и Адасинский, и некогда основавшие Антивокальный инструментальный ансамбль Николай Гусев и Алексей Рахов.
Купить билеты на концерт "АВИА. 30 лет!" можно на сайте redkassa.ru. "АВИА. 30 лет!" - концерт в Москве, в клубе YOTASPACE (ГЛАВCLUB Москва), 27 сентября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "АВИА. 30 лет!" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)