+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Лори Уильямс

Лори Уильямс

Джаз в Доме кино

6+

17 октября состоится открытие второго сезона проекта "Джаз в Доме кино". Мировые звезды джаза на легендарной сцене в Москве представят весь спектр джазовых направлений.

В рамках проекта впервые в России выступит обладательница волшебного голоса Лори Уильямс, ведущая вокалистка Вашингтонского джазового ансамбля, обладательница степени бакалавра искусств и актриса. Пение и актерское мастерство она продемонстрировала на многих сценах по всему миру. Певица выступала на "MetroStage" в мюзикле "Разве это не романтично?", в театрально-танцевальных постановочных шоу "Встретимся в кафе", "Панорамная дорога" и сыграла роль в кинофильме "Изгиб к свету — джазовое Рождество". Лори была признана выдающимся преподавателем музыки и удостоена награды "Mayor's Arts Awards".
Купить билеты на концерт Лори Уильямс можно на сайте redkassa.ru. Лори Уильямс - концерт в Москве, в Московском Доме кино (Большой зал), 17 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Лори Уильямс без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Белорусская" (кольцевая и Замоскворецкая линии).

Московский Дом кино (большой зал)

г. Москва, ул. Васильевская, д. 13.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)