+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

ТОДД: музыканты «Король и Шут» и Алексей Горшенев

ТОДД: музыканты «Король и Шут» и Алексей Горшенев

Концерт

«TODD» - последнее творение Михаила Горшенёва и музыкантов «Король и Шут». Двойной альбом группы, объединённый общей историей о цирюльнике Суинни Тодде, вышедший в 2011 и 2012 годах. Тогда же Михаилом и музыкантами был задуман масштабный концертный тур в поддержку этого альбома, но он так и не состоялся из-за печальных событий 2013 года.

И вот, спустя десять лет с момента выхода пластинки, желание автора и группы исполнилось: «TODD» наконец прозвучал в концертной версии! В прошлом году музыканты группы «Король и Шут» - те самые люди, которые были с Михаилом до конца и вместе трудились над его последними композициями, а впоследствии объединились в группу «Северный Флот», представили масштабный концерт «TODD». В программу вошли все лучшие песни с двух последних альбомов легендарной группы, исполненные музыкантами в оригинальном звучании, как они и были задуманы, при участии специальных гостей-вокалистов. Основными вокалистами в туре стали Александр Леонтьев - лидер группы «Северный Флот», музыкант и бэк-вокалист группы «Король и Шут» и Лена Тэ - виолончелистка и певица, исполнившая арии «Маленький остров» и «Христова невеста» в альбоме «На краю.

Специальным гостем концерта станет Алексей Горшенёв - лидер проекта «Горшенёв» и группы «Кукрыниксы», брат Михаила Горшенёва, активно принимавший участие в создании альбомов «TODD».

Для тура был создан тематический видеоряд, сопровождающий каждую композицию на мультимедийном экране за спинами музыкантов.

И впервые за много лет мы услышали не только фирменный саунд культовой группы, но и голос Михаила Горшенёва! Оригинальные звуковые дорожки были специально отреставрированы и использованы в ключевых песнях альбома «TODD», что сделало этот тур в своём роде уникальным.

В прошлом году вам посчастливилось увидеть новое концертное рок-шоу. В этом году музыканты «Короля и Шута», Алексей Горшенёв и Лена Тэ возвращаются, чтобы показать вам обновлённую концертную программу и вновь окунуть в ту незабываемую атмосферу. Вас ждёт полновесное шоу с мощнейшим звуком, отличным светом, а также сюрпризы на бис и любимые хиты. Главными будут, конечно же, музыка и голос, которые пускай на время, но вернут нас во времена, по которым мы так тоскуем.

В стоимость билета Meet & Greet входит встреча с группой «Северный Флот», фотосессия и автограф-сессия, ранний вход на концерт, возможность нахождения на саундчеке, ранний вход на мероприятие. Пожалуйста, после покупки билета свяжитесь с менеджером по указанной электронной почте для дальнейшей связи: koncertyuga@mail.ru

Купить билеты на концерт "ТОДД: музыканты "Король и Шут" и Алексей Горшенев" можно на сайте redkassa.ru. "ТОДД: музыканты "Король и Шут" и Алексей Горшенев" - концерты в Москве, в клубе "1930", 3 марта 2023 года. Забронировать и купить билеты на концерт "ТОДД: музыканты "Король и Шут" и Алексей Горшенев" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. 

Клуб "1930 Moscow"

г. Москва, Партийный переулок, д. 1, корп. 6.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)