+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Highscreen Fest

Highscreen Fest

Фестиваль

16+

Highscreen Fest 2016

Хедлайнер фестиваля - группа LUMEN.


«Highscreen Fest» - крупный ежегодный рок-фестиваль, который проходит при поддержке российского бренда «Highscreen». Это уникальное мероприятие является флагманом отечественного рока и раз за разом собирает под своим крылом десятки ведущих рок-групп нашей страны и тысячи их преданных поклонников.

В 2015 году дебютный «Highscreen Fest: Наша экология души» прошел на одной из крупнейших площадок страны - в клубе «Ray Just Arena» в Москве и собрал на одной сцене всех самых ярких представителей российского хеви-металла.

В 2016 году, не желая ограничиваться рамками определенной музыкальной стилистики, фестиваль взял курс на, пожалуй, самое молодежное, востребованное и яркое направление - российский альтернативный рок. Неслучайно хедлайнером «Highscreen Fest 2016» выбрана группа LUMEN - одна из самых востребованных в этом жанре.

На сегодняшний день LUMEN входит в число самых популярных российских рок-групп. Некоторые считают их представителями новой волны альтернативной музыки, некоторые - продолжателями традиций панк-рока, но самим парням ярлыки и определения не важны. Они пишут честные и бескомпромиссные песни, без оглядки на «формат» и конъюнктуру, и эти песни находят отклик в сердцах сотен тысяч поклонников. Их выступления - шквал драйва и неподдельных эмоций, именно поэтому многочисленным концертам LUMEN сопутствуют аншлаги по всей стране.

Генеральным партнером фестиваля выступил российский бренд «Highscreen» - производитель смартфонов, видеорегистраторов и аксессуаров к ним. На сегодняшний день «Highscreen» является технологическим лидером среди устройств средней ценовой категории. Миссия бренда - выпуск наиболее технологичных девайсов по разумной цене, воплощающих самые современные идеи. «Highscreen» - сила и мощь рока в твоем смартфоне!

Список участников фестиваля будет пополняться.
Купить билеты на фестиваль "Highscreen Fest" можно на сайте redkassa.ru. "Highscreen Fest" - фестиваль в Москве, в клубе "Bud Arena", 10 сентября 2016 года. Забронировать и купить билеты на фестиваль "Highscreen Fest" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Bud Arena" (ex-Ray Just Arena)

г. Москва, Ленинградский проспект, д. 31, стр 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)