+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Злата Дзарданова

Злата Дзарданова

Презентация альбома "Золотые берега"

16+

16 мая на сцене столичного клуба «Monaclub» пройдет презентация юбилейного, пятого альбома уникальной российской певицы Златы Дзардановой «Золотые берега». Альбом уже вышел в цифровой дистрибуции на одном из крупнейших мировых лейблов «CD Baby». Официальный релиз альбома на физических носителях был выпущен российским музыкальным издательством «Артсервис» 19 февраля 2015 года. Музыка, положенная в основу альбома, написана известным джазовым музыкантом и композитором Виктором Аграновичем. Это фьюжн-коктейль высочайшего качества, сочетающий в себе джаз, фолк, поп, хард, арт-рок, кантри. 

В концерте примут участие многие известные музыканты, с которыми певица сотрудничала на протяжении своей творческой деятельности: Владимир Пресняков-старший, Андрей Мисин, Крис Кельми, Андрей Заблудовский (группа «Секрет»), Игорь Мельник (группа «Демарш») и др. Специальный гость – поэт и певица Ксения Дэви.

Первым двадцати посетителям - альбом «Золотые берега» в подарок!
Купить билеты на концерт Златы Дзардановой можно на сайте redkassa.ru. Злата Дзарданова - концерт в Москве, в клубе "Monaclub", 16 мая 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Златы Дзардановой без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Алексеевская" (10 минут пешком).

Monaclub

г. Москва, ул. Павла Корчагина, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (77)