+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Machine Head (Санкт-Петербург)

Machine Head (Санкт-Петербург)

Концерт

16+

"Machine Head", играющие на стыке грув-, хеви- и трэш-металла, стали культовой группой, олицетворяющей целое поколение музыкантов - новую волну американского хеви-металла. Многочисленные музыкальные премии, номинация на "Грэмми", официальный саппорт "Metallica" и хэдлайн главных мировых фестивалей, таких как "Waken Open Air", "Bloodstock", десятиминутные композиции высочайшего качества и тексты, исследующие современное общество и его проблемы, - неудивительно, что их песни знает наизусть армия поклонников по всему миру.

Каждый альбом группы - это новое слово в их творчестве и маленькая революция, как и их последний альбом "Bloodstone & Diamonds", вышедший в прошлом году. В поддержку этого альбома, занявшего в чартах самое высокое место за всю историю группы, группа в данный момент играет хэдлайн-тур по всему миру, где один за другим собирает полные залы восторженных хэдбэнгеров. Именитые журналы окрестили этот альбом главным релизом прошедшего года, а критики в один голос твердят о величии коллектива.

Каждый концерт "Machine Head" - это ураганная сила, брутальная мелодика и (в полном смысле этого слова) действительно незабываемое событие!
Купить билеты на концерт группы "Machine Head" можно на сайте redkassa.ru. "Machine Head" - концерт в Санкт-Петербурге, в клубе "A2", 3 сентября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Machine Head" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "А2" (Санкт-Петербург)

г. Санкт-Петербург, Проспект медиков, д. 3.

×
$[[options.contentLayout]]