+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Pirate Station Love Msk

Pirate Station Love Msk

Фестиваль

18+
  
Вход зрителей - с 21.00.

Вход только для лиц старше 18 лет. Наличие паспорта обязательно!
Билет действителен для входа один раз.

Крупнейший drum&bass-фестиваль планеты от «Радио Рекорд» - «Пиратская cтанция» - представит в Москве свою 13-ю постановку под названием «Love». Вслед за грандиозной премьерой в Санкт-Петербурге постановка «Love» расскажет трагическую историю любви по мотивам произведения «Ромео и Джульетта» Уильяма Шекспира под сеты ведущих drum&bass-диджеев планеты.

Хедлайнером «Пиратской cтанции» в Москве станет neurofunk-легенда - англичанин Spor. Спустя четыре года после того, как он на время оставил drum&bass-карьеру, в 2015-м Spor возвращается с презентацией дебютного альбома «Caligo». Вместе с ним 17 октября выступит основатель фестиваля Gvozd и многие другие.

«Пиратская станция. Love» - это потрясающее размахом театрально-цирковое шоу на земле и в воздухе, завораживающие спецэффекты, удивительные костюмы, внушительные декорации и фирменный череп в наушниках в центре постановки - неизменный символ фестиваля.

Артисты:
Spor
Ed Rush
Dillinja
Smooth
Rene LaVice
Sinister Souls
Gvozd

Категории билетов:

Dancefloor - доступ на танцпол, в вашем распоряжении будут все бары на арене, ресторан и гардероб, а если вы придете раньше, то займете место перед сценой ближе всех к необыкновенному шоу.

Deluxe - все привилегии Dancefloor, отдельный вход и гардероб, вход на эксклюзивный VIP-балкон с замечательным видом на сцену, отдельные бары.

Gold - все привилегии Gold, место за столиком на одном из ярусов каскадной части VIP-балкона с премиальным видом на сцену и индивидуальным обслуживанием официантами, отдельный вход и гардероб.

Ложа - персональный вход и сопровождение хостес, панорамный вид на сцену и мероприятие в целом, персональное обслуживание официантами, алкогольные и безалкогольные напитки, фрукты и снэки, одно парковочное место.
Купить билеты на фестиваль "Pirate Station Love Msk"можно на сайте redkassa.ru. "Pirate Station Love Msk"; - фестиваль в Москве, в клубе Stadium Live (Стадиум Лайв), 17 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на фестиваль "Pirate Station Love Msk"можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Станция метро "Сокол" (Замоскворецкая линия).

Вход в клуб расположен со стороны ул. Балтийской, д. 5, в середине здания.

Вход VIP находится во дворе. Пройдите в арку между домами 7 и 9 на ул. Балтийская, примерно через 10 метров после арки слева вы увидите вход с вывеской «Adrenaline Stadium».

Клуб «VK Stadium»

г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, стр. 17.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)