+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Боксерское шоу "Гладиатор"

Боксерское шоу "Гладиатор"

"Завоюй толпу, и ты завоюешь свободу"

18+

Боксерское шоу GLADIATOR - это уникальная серия захватывающих боев, проходящих при поддержке Федерации профессионального бокса России.

Поединки будут транслироваться на федеральных каналах и демонстрироваться в записи более чем в 20 странах мира, а также будут доступны для просмотра на Youtube.

Чего ждать от шоу GLADIATOR?

Во-первых, красивого бокса. Во-вторых, невероятной атмосферы и собственно шоу. Сексуальные Ring girls, без которых не обходится ни один бой, выступления приглашенных звезд шоу-бизнеса, располагающий к общению и приятному времяпрепровождению бар клуба VOLTA, удобная парковочная зона. Все подготовлено таким образом, чтобы гости могли расслабиться и получить максимум удовольствия от вечера.

Организатор мероприятия, клуб VOLTA, позаботился о том, чтобы ценителям и любителям профессионального бокса было, на что посмотреть!

Участники боксерского шоу "Гладиатор 2016": чемпион России Руслан Файфер, Вагинак Тамразя, Валерий Третьяков, Константин Терехов, Давид Агаджанян, Александр Шаронов, Георгий Чилохсаев, Алексей Чурбанов, чемпион России Петрос Ананян, Арнольд Хегай, Камиль Ахмедов.

Купить билеты на боксерское шоу "Гладиатор" можно на сайте redkassa.ru. "Гладиатор" - боксерское шоу в Москве, в БКЗ "Космос". Забронировать и купить билеты на боксерское шоу "Гладиатор" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Метро ВДНХ (Калужско - Рижская линия)

БКЗ "Космос"

г. Москва, Проспект Мира, д. 150.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)

Площадки в категории "Концертный зал"