+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

РОБОСТАНЦИЯ

РОБОСТАНЦИЯ

выставка

0+

В конце апреля на главной знаменитой аллее ВДНХ, в историческом павильоне № 2, начала свою работу Робостанция - уникальное пространство, где люди и роботы смогут погрузиться в атмосферу интерактивного образования. Площадка откроет секреты профессий людей, создающих роботов и наделяющих их искусственным интеллектом. Робототехники представят свои творения в новом формате «Я и мой робот». Юные и маститые инженеры, промышленные дизайнеры, программисты и футурологи выступят с лекциями и мастер-классами, которые будут интересны как профильным специалистам, так и педагогам, родителям и детям.

Робостанция - это возможность почувствовать настоящее инженерное вдохновение, создать оригинального робота в Роболаборатории из разных материалов под руководством инженеров-наставников и аниматоров.

Используйте удивительный шанс попасть в штаб высоких роботехнологий, где собрались лучшие умы, горячие сердца, настоящие фанатики своего дела и где непрерывно кипит работа! Где разрабатываются новые образцы, а из нанокартона, электроскотча и 3D-проволоки паяют невероятные микросхемы для поврежденного системного блока Машины времени, прототип которой - самая фантастическая разработка сверхсекретного конструкторского бюро.

Обязательно загляните в игровой арт-лабиринт с потрясающими спецэффектами, где гамаки, бассейн с фасолью и прочие радости детства интегрированы в футуристический дизайн. 

Вместе мы учимся, играем, фантазируем, проектируем и творим!

Не пропустите главные летние события Робостанции:

Второй международный робофорум «Роботы и люди».
Робошкола – робототехнический летний лагерь.
Выставка-шоу от организаторов «Бала роботов.
Сверхсекретное конструкторское бюро.
Фестиваль «Роботы и люди».

А также не забудьте заглянуть в Робокафе и позавтракать в компании настоящего робота, посмотреть фильм про науку и инженеров-первопроходцев и приобрести сувенир на память в Робомаркете.
Купить билеты на выставку "Робостанция" можно на сайте redkassa.ru. Робостанция - выставка в Москве, на ВДНХ. Забронировать и купить билеты на выставку "Робостанция" можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

ВДНХ, павильон № 2, Главная аллея

г. Москва, Проспект Мира, домовладение 119.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)