+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Человечек из часов

Человечек из часов

Спектакль

4+


ЧЕЛОВЕЧЕК ИЗ ЧАСОВ

В спектакле занята Карина Романюк.
Режиссер-постановщик - Владимир Михельсон.

Сюжет спектакля прост: мальчишка, оставшись дома один, не может уснуть, его фантазия оживляет самые невероятные истории, какие только могут прийти в голову ребенку. В гости к сорванцу приходит выдуманный друг - человечек из часов. И спальня превращается в огромный, густонаселенный, забавный и смешной мир…

Экспериментальный детский проект «Человечек из часов» создан по произведениям блестящего поэта Серебряного века Саши Черного. Самый знаменитый сборник стихов Черного «Детский остров» увидел свет лишь в 1921 году в Данциге. Имя фельетониста и поэта широко известно за рубежом, но то, что Саша Черный - оригинальный детский автор, знает далеко не каждый россиянин. Семейный поход на спектакль «Человечек из часов» станет для зрителей всех возрастов настоящим откровением.

Продолжительность спектакля - 60 минут.
Купить билеты на спектакль «Человечек из часов» можно на сайте redkassa.ru. "Человечек из часов" - спектакль в Москве, в Театре киноактера (Малая сцена). Забронировать и купить билеты на спектакль "Человечек из часов" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Театр киноактера

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)