+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Unity Beats

Unity Beats

D-Unity (Can) | Elay Lazutkin | El'kin | Nikita Vietnamec

18+

D-Unity, му­зы­кант и ди­джей самоучка из Канады, ко­то­рый доби­лся на наш взгляд от­лич­ных резу­льтатов в те­хно му­зы­ке. Это при­ве­ло его в ве­ршинам топ ча­ртов, как одного из самых вост­ре­бо­ва­нных про­дю­серов на те­хно сцене. Вме­сте с ре­ли­зами на ми­ро­вых лейб­лах: Toolro­om, Yoshito­shi, Great Stuff, Stereo? Produ­cti­ons, Ultra, Armada, и его собс­ве­нным ?лейб­лом Unity records, он завоевал ува­же­ние таких гуру, как Dubfire, Eric Prydz, Seba­sti­an ?Ingro­sso, Carl Cox, Mark Knight, Pete Tong, Danny Tenagl­ia, Rich­ie Hawtin и другие. Его имя не раз ме­лькало на то­по­вых ве­че­ри­нках Womb (Tokyo), Pacha (USA), Stereo ?(CAD), а та­кже Азии, Европы и Южной Аме­ри­ки.
Зву­ча­ние D-Unity отражает уникаль­ный и ярко вы­ра­же­нный стиль с от­тен­ками эниче­ского и tribal влияния в его те­хно треках. В своем европейс­ком туре он по­се­тит город герой Моск­ва в празд­ни­чный день 2 Мая в Клубе 16 тонн на очеренд­ной Sync Fx Audio ве­че­ри­нке вме­сте с по­ддерж­кой от Elay Lazu­tkin, El’kin, Niki­ta Vie­tnamec.
Купить билеты на концерт Unity Beats можно на сайте redkassa.ru. Unity Beats - концерт в Москве, в Клубе Шестнадцать Тонн. Забронировать и купить билеты на концерт Unity Beats без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)