+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Вера и велосипед

Вера и велосипед

Спектакль

18+


Режиссеры: Наталья и Геннадий Назаровы
Продюсер - Марина Макарова
В ролях: Яна Осипова (МХТ им. А.П. Чехова), Мария Смольникова (ШДИ, лаборатория Д. Крымова), Амбарцум Кабанян (Мастерская П. Фоменко).

Выпускники Мастерской Евгения Каменьковича и Дмитрия Крымова (ГИТИС), объединившиеся в Независимый проект VERUM, представляют свой легендарный спектакль в форме импровизации. Спектакль - обладатель Гран-при фестиваля ВГИКа, Гран-при фестиваля «Золотой лист», награды в номинации «Лучший спектакль» Десятого международного фестиваля JULA (Мюнхен, Германия).

Послевоенная Москва. Молодая девушка Вера с детства мечтает о велосипеде. У нее есть жених Николай, а также будущая свекровь Эмма Суреновна - добрейшей души армянская мама. Изображение на фотографии полувековой давности становится отправной точкой сюжета, который развивается на наших глазах. Актеры задают вопросы зрителям, их ответы влияют на ход действия. 

Перед спектаклем проходит перфоманс, погружающий зрителей в эпоху 50-60-х годов прошлого века. Зрители также получат бесплатные памятные сувениры.

Продолжительность спектакля - два часа 10 минут без антракта.
Купить билеты на спектакль "Вера и велосипед" можно на сайте redkassa.ru. "Вера и велосипед" - спектакль в Москве, в Театре им. М.А. Булгакова. Забронировать и купить билеты на спектакль "Вера и велосипед" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Маяковская", ул. Большая Садовая, д. 10 (302-Бис), мимо Театра сатиры, Театра им. Моссовета, в арку и налево, 1-й этаж.

Театр им. М.А. Булгакова

г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)