+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Евгения Смольянинова

Евгения Смольянинова

Концерт

Музыкальный проект «Имена на все времена» представляет:

Заслуженная артистка России Евгения СМОЛЬЯНИНОВА
«В лунном сиянии»


26 марта 2021 года в легендарном Центральном Доме литераторов состоится концерт певицы, чей голос называют «уникальным голосом России». Заслуженная артистка России Евгения Смольянинова представит концертную программу «В лунном сиянии», в которой исполнит лучшие песни и романсы из своего репертуара.

Евгения Смольянинова широко известна в России как самобытная исполнительница старинных русских народных песен, романсов, баллад, сказаний, авторских песен. В самом начале творческой карьеры певица участвовала в спектакле Вячеслава Полунина «Картинки с выставки», а также в спектакле «Муму» Малого драматического театра Санкт-Петербурга. Певица совершила много поездок по российской глубинке, где отыскала необыкновенной красоты забытые деревенские песни. В 1986 году голос Евгении Смольяниновой впервые прозвучал в кинематографе - в фильме «Жизнь Клима Самгина», а в 1989 году в фильме «Вход в лабиринт» впервые прозвучал романс, который стал «визитной карточкой» певицы, - «В лунном сиянии…».

В 2005 году Евгения Смольянинова стала обладательницей премии «Национальное достояние России», в 2007 году награждена орденом «Святой княгини Ольги» от Русской Православной Церкви и орденом «Торжество Православия».

Концертные программы Евгении Смольяниновой - это всегда духовный и душевный подарок для зрителей. В ее голосе звучит непередаваемая русская душа.
Купить билеты на концерт Евгении Смольяниновой можно на сайте redkassa.ru. Евгения Смольянинова - концерт в Москве, в Центральном Доме литераторов26 марта 2021 года. Забронировать и купить билеты на концерт Евгении Смольяниновой без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Баррикадная"

Центральный Дом литераторов

г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 53.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)