+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Louna. 6 лет группе

Louna

Презентация сборника лучших песен

16+

30 мая в клубе Известия Hall LOUNA отметит свой шестой День рождения большим электрическим концертом, на котором будут исполнены все самые известные и лучшие, по мнению как музыкантов, так и слушателей, композиции группы. В этот вечер также будет презентован сборник лучших песен LOUNA, релиз которого запланирован на конец весны! 

«Кто-то, возможно, подумает, что 6 лет не такой уж большой возраст для рок-группы и выпускать сборник хитов нам еще рано, однако за это время мы выпустили три альбома, ворвались в крупнейшие западные чарты, получили множество наград и считаем, что можем порадовать поклонников красивым изданием лучших песен. Мы всегда внимательно следим за их отзывами в Интернете и за их реакцией на концертах, поэтому нам было несложно выбрать из всего нашего творчества именно те композиции, которые больше всего нравятся и нам, и нашим слушателям», - говорят участники группы LOUNA. «Пусть этот релиз и этот концерт станут подарком для всех тех, кто поддерживает нас, любит и помогает идти вперед!». 

И в самом деле, в репертуаре группы уже накопилось достаточно композиций, полюбившихся даже тем, кто никогда не был на концертах LOUNA и мало знаком с их творчеством. «Бойцовский клуб», «Сделай громче», «Мама», «Действуй!», «С тобой» - песни, которые занимали верхние строчки хит-парадов и без которых теперь не обходятся крупнейшие музыкальные фестивали. К слову, «НАШЕ Радио» даже включило композиции «Мама» и «Сделай громче» в число лучших песен за всю историю своего эфира. Конечно же, все эти хиты прозвучат на концерте 30 мая. Это выступление станет еще и завершением нынешнего концертного сезона. В следующий раз группа выйдет на московскую сцену с электрической программой нескоро, так как будет готовиться к концерту с симфоническим оркестром. 

На сегодняшний день LOUNA является одной из самых востребованных рок-групп. Аншлаги по всей России, солд-аут в гигант-клубе Ray Just Arena, ротации на крупнейших радиостанциях и успешный опыт выступлений в США сделали ее хедлайнером российской тяжелой сцены. Добиться такой популярности музыканты смогли всего лишь за шесть лет творческого пути, и, безусловно, этому во многом способствовало то, что живые выступления LOUNA – это всегда громко, дерзко, смело и предельно честно. 

Убедиться в этом можно будет, придя на концерт в клуб Известия Hall, однако стоит заранее позаботиться о покупке билетов: в связи с высоким спросом их количество ограничено.
Купить билеты на концерт Louna можно на сайте redkassa.ru. Louna - концерт в Москве, в Клубе Известия Hall, 30 мая 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Louna без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
20 метров от станции метро "Пушкинская".

Известия Hall

г. Москва, Пушкинская площадь, д. 5.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)