+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Лабиринт Ужасов 217 "Страшное Там..."

Лабиринт Ужасов 217 "Страшное Там..."

Экскурсионная программа

12+

Абсолютный страх, отчаяние, бессилие, растерянность, полное опустошение, угнетение, паника -чувства, которые испытывает любой вошедший в "Лабиринт Ужасов". Сюда легко войти, но очень сложно найти выход из самого длинного и страшного лабиринта в Европе, длиной в 300 метров. Проходя по длинным коридорам вы испытаете ощущение личного контакта с миром чего-то древнего и неизведанного. Лабиринт создавался по подобию "Лабиринта Минотавра".  Попадая в лабиринт, вы останетесь наедине со своими кошмарами и страхами, каждый последующий шаг будет даваться с все более нарастающим ощущением тревоги, с каждым поворотом страх усиливается и в определенный момент достигает своего апогея. Находясь в лабиринте вы будете постоянно испытывать ощущение присутствия кого-то постороннего, чего-то мистического, внутри вас проснется ощущение первобытного страха.

Невероятные эмоции, уникальные впечатления, выброс адреналина – всего лишь малая гамма чувств, которые испытывает человек пройдя все коридоры лабиринта и наконец найдя выход из него.

Посещение лабиринта разрешено с 12 лет в сопровождении взрослого, с 16 лет самостоятельно.
Купить билеты на программу Лабиринт Ужасов 217 "Страшное Там..." можно на сайте redkassa.ru. Лабиринт Ужасов 217 "Страшное Там..." - экскурсия в Москве. Забронировать и купить билеты на программу Лабиринт Ужасов 217 "Страшное Там..." без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)