+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Проект "Танцы"

Проект "Танцы"

Концерт

16+

 «Танцы!» За свободу движений.
20 марта на сцене "Известия Hall" - самая масштабная премьера весны - первый клубный концерт шоу "Танцы" в Москве!
Брейк-данс и танго, хип-хоп и классика в одной программе. Танцевальные баттлы, импровизации и сложнейшие номера от лучших из лучших. На кастинг проекта пришли тысячи человек из 77 городов России. Лишь единицы дошли до финала и сразились за звание победителя.
За их выступлениями и тренировками следила вся страна, а закулисные подробности взаимоотношений лишь подогревали интерес к участникам.
Теперь их имена и лица знают миллионы: Виталий Савченко, Адам, Ильшат Шабаев, Алиса Доценко,Анна Тихая, Юлиана Бухольц, Антон Пануфник, Юлия Самойленко, Слава, Илья Кленин и Снежанна Крюкова, а также... Большой сюрприз. 
Победители и лучшие участники проекта "Танцы" на ТНТ соберутся вместе, чтобы снова удивить вас!
"Драйв, красота и энергия движения танцев - сделали этот проект по-настоящему интересным и востребованным, - рассказывает продюсер шоу Вячеслав Дусмухаметов. У нас каждый зритель станет участником и гарантировано получит удовольствие от концерта".
"Танцы" впервые выходят на клубную сцену. Премьера, которую ждали!
Место встречи изменить нельзя:
20 марта в 21.00, "Известия Hall"
Купить билеты на Проект "Танцы" можно на сайте redkassa.ru. Проект "Танцы" - концерт в Москве, в Клубе Известия Hall, 20 марта 2015 года. Забронировать и купить билеты на Проект "Танцы" можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
20 метров от станции метро "Пушкинская".

Известия Hall

г. Москва, Пушкинская площадь, д. 5.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)