+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Пицца

Пицца

Концерт

18+

20 апреля в «Kalipso Concert Hall» состоится большой концерт группы «ПИЦЦА»!

20 апреля группа «Пицца» приглашает всех на большое выступление в московский клуб «Kalipso Bar».
Ребята давно не нуждаются в представлении широкой публике, они прочно заняли свою уникальную музыкальную нишу и обрели многотысячную армию поклонников. На сегодняшний день группу без преувеличения можно назвать одной из самых титулованных и известных в сегменте популярной музыки.

«Пицца» покорила публику непривычным для нашей страны звучанием и тем, что все песни ребят удивительно просты и написаны с душой. Жанр, в котором работает группа, - это гремучая смесь стилей, таких как фанк, соул, регги, рэп и, конечно же, лайв-поп. Музыка прекрасно сочетается с нетривиальными, но легко запоминающимися текстами, услышав которые однажды, напеваешь потом весь день.

На их счету три студийных альбома, более десятка клипов, сотни концертов, саундтреки к фильмам и сериалам, таким как «Молодежка» и «Нереальная любовь», номинации и триумф на премиях «RU-ТV», «Муз-ТВ», «OOPS! Choice Awards», «Music Box» и «Золотой граммофон». Песни и клипы музыкантов не успевают покидать чарты главных радиостанций и музыкальных телеканалов России, а фанаты с нетерпением ожидают очередные синглы и внимательно следят за расписанием концертного тура.

На предстоящем большом сольном концерте музыканты «Пиццы» исполнят свои главные хиты и новые песни в особой live-аранжировке. Сам же концерт пройдет в обновленном камерном зале «Kalipso Concert Hall», где сцена расположена на расстоянии вытянутой руки, а значит, вы будете, как никогда, близко к любимым артистам. Подари себе и своим близким незабываемый весенний вечер, наполненный «ароматной и вкусной» музыкой от группы «Пицца»!
Купить билеты на концерт группы "Пицца" можно на сайте redkassa.ru. "Пицца" - концерт в Москве, в "Kalipso Bar & Concert Hall", 20 апреля 2018 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Пицца" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Kalipso Bar & Concert Hall

22-й км Киевского шоссе, д. 1, БП "Румянцево", корп. Г, вход № 14.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)