+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Екатерина Бродская и Иван Ильичёв

Екатерина Бродская и Иван Ильичёв

Концерт

6+ 

  «ДУШЕВНЫЕ ПЕСНИ»
  поют 
  ЕКАТЕРИНА БРОДСКАЯ и ИВАН ИЛЬИЧЁВ
 Дуэт Екатерины Бродской и Ивана Ильичёва зрители называют солнечным и лучезарным. На их концертах зрители всегда заряжаются добрыми эмоциями. А песни, которые они исполняют – редко кто исполняет на современной эстраде.
Екатерина Бродская – удивительная певица, чей хрустальный тембр голоса никого не оставляет равнодушным. Она лауреат всероссийских и международных конкурсов народной и эстрадной песни. Её репертуар обширен – русские народные и казачьи песни, романсы, песни таких выдающихся композиторов, как – Александр Морозов, Марк Минков, Александра Пахмутова. Также певица исполняет некоторые песни из репертуара Анны Герман и Валентины Толкуновой.
Иван Ильичёв – лауреат международного фестиваля «Танцующие эвридики» имени Анны Герман. В его репертуаре – современные песни, лирические песни прошлых лет, романсы, баллады. Иван исполняет песни таких авторов, как: Вячеслав Добрынин, Ирина Грибулина, Евгений Мартынов, Владимир Мигуля. Исполнитель тесно сотрудничает с поэтессой Ларисой Рубальской. Недавно в его репертуаре появились песни российских бардов и песни композитора и поэта Геннадия Пономарёва.
Совместная программа Екатерины Бродской и Ивана Ильичёва «Душевные песни» будет составлена из многих прекрасных песен и романсов – как популярных, так и редко звучащих. Исполнители говорят, что некоторые песни, которые никогда не исполнялись дуэтом – будут впервые исполнены на два голоса. Два голоса, две судьбы, переплетение двух творческий линий в одном концерте… В программе прозвучат песни из репертуара Анны Герман, Валентины Толкуновой, также песни Арно Бабаджаняна, Аллы Иошпе, Оскара Фельцмана, Алексея Экимяна, Александры Пахмутовой, Григория Пономаренко, Евгения Бачурина, Булата Окуджавы, Геннадия Пономарёва…

В концерте принимают участие талантливые музыканты – Татьяна Копелевич (фортепиано), Александр Бронвейбер (скрипка), Валерий Сёмин (баян).
Состоится презентация нового диска Екатерины Бродской «В горнице моей светло…»
Купить билеты на концерт Екатерины Бродской и Ивана Ильичёва можно на сайте redkassa.ru. Екатерина Бродская и Иван Ильичёв - концерт в Москве, в Центральном Доме журналиста. Забронировать и купить билеты на концерт Екатерины Бродской и Ивана Ильичёва без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Арбатская" (Арбатско-Покровская линия)

Центральный Дом журналиста

г. Москва, Никитский бульвар, д. 8а/3, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)