+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Грузинский балет АСКАНЕЛИ DANCE (Санкт-Петербург)

Грузинский балет АСКАНЕЛИ DANCE (Санкт-Петербург)

Концерт

6+

  Государственный ансамбль народного танца Грузии им.Джумбера Дундуа "Гурия"
  представляет в России
  ГРУЗИНСКОЕ ШОУ АСКАНЕЛИ DANCE.

 Создатели и участники грузинского шоу Асканели Dance спешат поделиться со зрителями России своей любовью к грузинскому танцевальному искусству, сочетающему в себе палитру эмоций, чувств и страсти.
Идея программы Асканели Dance берет свое начало от названия долины Аскана, одной из самых живописных в Грузии, жемчужины природы Кавказа. 
Представит эту программу Государственный ансамбль народного танца Грузии им. Д.Дундуа"Гурия".
География выступлений ансамля «Гурия», коллектива с 40-летней историей, охватывает свыше 30 стран мира, в арсенале ансамбля многочисленные Гран-При международных конкурсов и государственные награды. Название ансамбля происходит от названия региона «Гурия», регионаЗападной Грузии, расположенного между горами Кавказа и Черноморским побережьем.
Невероятный успех ансамбля объясняется большим количеством фольклорных ансамблей в регионе, их высочайшим уровнем и бережным отношением к танцевальным традициям. Молодой коллектив из 40 танцоров, выступающий в сопровождении живой музыки этнического оркестра, неизменно заканчивает все свои выступления фурором, поражая зрителей невероятной техникой и скоростью танца.
Ансамбль имеет разнообразный репертуар в котором представлены танцы разных регионов Грузии, каждый танец отражает жизнь региона, в котором он зародился и, таким образом, отличается от других и, по-своему, уникален. 
Посмотрев грузинское шоу Асканели DANCE, зритель получит представление о богатстве народных традиций Кавказа с их уникальными костюмами, мелодиями и танцами, получит шанс пережить и почувствовать вместе с танцорами и музыкантами подлинную страсть и темперамент грузинских танцев, получит невероятный заряд энергии и положительных эмоций, который будет долго хранится в памяти каждого зрителя!
Купить билеты на Грузинский балет АСКАНЕЛИ DANCE можно на сайте redkassa.ru. Грузинский балет АСКАНЕЛИ DANCE - концерт в Санкт-Петербурге, в ДК им. Ленсовета (ДК на Петроградке), 31 марта 2015 года. Забронировать и купить билеты на Грузинский балет АСКАНЕЛИ DANCE без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

ДК им. Ленсовета (Санкт-Петербург)

г. Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, д. 42.

×
$[[options.contentLayout]]