+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Жениться нельзя расстаться (СПб)

Жениться нельзя расстаться (СПб)

Спектакль

18+

Жениться нельзя расстаться
Искрометная комедия

В спектакле принимают участие:

Илья Алексеев
- звезда российского театра и кино, исполнитель главных ролей в сериалах «Уральская кружевница», «Береговая охрана», «Темный мир», «А зори здесь тихие», «Молодежка».
Любовь Тихомирова - популярная актриса российского театра и кино, исполнительница главных ролей в сериалах «Молодожены», «Воронины».
Роман Шумилов - популярный актер кино и театра, неоднократный лауреат Всероссийского конкурса артистов эстрады, исполнитель главной роли в популярном сериале «Угро» на телеканале НТВ.
Татьяна Космачева - популярная актриса театра и кино, актриса Театра им. Маяковского, исполнительница главных ролей в сериале «Закрытая школа», «Корабль», «Скалолазка».

Казалось бы, не успели пожениться, и вдруг развод? Куда уходят чувства и были ли они на самом деле? И самый главный вопрос - как жить дальше?Страсти, выяснения отношений, стремительно развивающийся сюжет, интриги, неожиданная развязка, смех, слезы, попытки понять друг друга и, конечно, любовь - все это спектакль «Жениться нельзя расстаться».
Купить билеты на спектакль "Жениться нельзя расстаться" можно на сайте redkassa.ru. "Жениться нельзя расстаться" - спектакль в Москве, в ДК "Выборгский". Забронировать и купить билеты на спектакль "Жениться нельзя расстаться" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Станции метро «Площадь Ленина», «Выборгская».

От «Площади Ленина» средним шагом идти около 10-15 мину.выход из метро на улицы Академика Лебедева и Боткинскую.

От метро «Выборгская» идти на пару минут дольше. При выходе со станции «Выборгская» вы сразу попадаете на Лесной проспект, по нему можно добраться до ул. Комиссара Смирнова.

При использовании личного автотранспорта вечером могут быть проблемы с парковкой.

ДК "Выборгский"

г. Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. 15.

×
$[[options.contentLayout]]