+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Песочная сказка "Русалочка"

Песочная сказка "Русалочка"

с живой музыкой

3+

"Русалочка" - любимая с детства, но рассказанная совершенно невероятным образом сказка. Мы слышим голоса актеров, рассказывающих нам удивительные истории любимых сказок, им аккомпанирует музыка, наполняя нас ощущением легкости и унося в загадочный мир, и в это же время, перед нашими глазами разворачиваются невероятные песочные картины, появляющиеся и исчезающие, словно по волшебству сменяющие друг друга благодаря лишь легкому движению рук художника. Все это несет нас по миру сказки, заставляет увидеть, услышать и почувствовать все удивительные события, происходящие с ее героями. Это волшебное представление не оставит безучастным ни одного зрителя. 
Театр песочной анимации Творческого центра "7bioz":
Театр песка "7BiOZ" появился в стенах Творческого центра "7BiOZ">. Это действительно театр песочной анимации - столь популярного сейчас направления современного искусства. Но не только... Идея театра - это симбиоз разных видов искусств. В одной постановке объединяются и дополняют, усиливают друг друга разные направления в искусстве: песочная анимация, актерское мастерство, музыка и многое другое. Экспериментируя, театр исследует разные возможности классического и современного искусства, но всегда при этом создает неповторимую атмосферу волшебной сказки.
Место проведения находится в самом центре русской культуры и практически в сердце Москвы. Множество уютных кафе и ресторанов располагаются в непосредственной близости от Третьяковской галереи. В субботу вы сможете с легкостью найти место для парковки вашего автомобиля в шаговой доступности от концертного зала. Если вам удобнее в этот вечер добираться общественным транспортом, то за 5 минут вы сможете дойти до Третьяковской галереи от двух станций метро: «Новокузнецкая» и «Третьяковская».
Исполнители:
Ирина Титова - песочная анимация
Анастасия Егорова - игровое чтение и пластические этюды
Варвара Обидор - игровое чтение и пластические этюды
Вадим Набережнев - пластические этюды
Кирилл Ошеров - перкуссия
Данила Лукьянов - кларнет
Ольга Кирьянова - виолончель
Евгений Ипполитов - художественный руководитель
Купить билеты на спектакль "Песочная сказка "Русалочка" можно на сайте redkassa.ru.  Песочная сказка "Русалочка" - спектакль в Москве, в Третьяковской галерее. Забронировать и купить билеты на спектакль "Песочная сказка "Русалочка" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью

Третьяковская галерея (Конференц-зал)

г. Москва, Лаврушинский переулок, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)