+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Тренинг Екатерины Любимовой (Нижний Новгород)

Тренинг Екатерины Любимовой (Нижний Новгород)

Отмена мероприятия

18+
Купить билеты на Тренинг Екатерины Любимовой можно на сайте redkassa.ru. Тренинг Екатерины Любимовой - тренинг в Нижнем Новгороде, в Гранд-отеле "Ока", Конференц-зал "Ока Люкс", 20 марта 2015 года. Забронировать и купить билеты на Тренинг Екатерины Любимовой без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa)

Сeкc-коучинг как новый женский тренд все активнее набирает популярность во многих городах России. Автор уникальных методик и основательница международной сети тренинг-центров СEКC.РФ, режиссер, писатель, психолог-сeкcолог Екатерина Любимова посетит Нижний Новгород 20 марта и поделится с нижегородками ceкретами соблазнения мужчины, раскроет принципы мужской психологии, а так же даст практические советы по созданию и сохранению семейного счастья.

Сама Екатерина уверена, что «ceкс — это в первую очередь искусство, и что женщина в постели может быть одновременно и актрисой, и режиссером, чтобы реализовать все самые желанные фантазии своего партнера. А если при этом женщина в совершенстве владеет различными сексуальными техниками, то успех в глазах ее мужчины ей просто гарантирован».

Екатерина Любимова является не только ceкс-коучем, но и автором бестселлера «О чем молчат мужчины». Книга уже признана необходимым пособием на полке каждой девушки или женщины по формированию семейного счастья и гармоничных отношений с партнером.

Более подробно ознакомиться с историей создания тренинг-центров, отзывами уже посетивших тренинги и задать вопрос лично Екатерине можете на ее личной странице в Живом журнале.
Продолжительность тренинга - 4 часа (с 15:00 до 19:00)

Гостиница «Ока» (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, Проспект Гагарина, д. 27.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (26)