+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Чужая жена

Чужая жена

Спектакль

16+
В этой блистательной, наполненной страстью романтической комедии классический любовный треугольник обретает формы фарса, а порой и гротеска. Есть тут и ревнивый, ворчливый муж, и его любвеобильная жена, и сосед-вдовец, мечтающий завести интригу с соседкой, их дети и, конечно, всезнающая и всюду сующая свой нос старая сплетница (эту роль потрясающе играет Владимир Долинский). Спектакль «Чужая жена» – полный набор любовных интриг, способный довести историю до абсурда. Посетите спектакль и сделайте ваш вечер незабываемым! 

Продолжительность спектакля - два часа с антрактом.
Купить билеты на спектакль "Чужая жена" можно на сайте redkassa.ru. "Чужая жена" - спектакль в Москве, в ЦДЛ (Центральный Дом литераторов). Забронировать и купить билеты на спектакль "Чужая жена" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Режиссер-постановщик - Николай Бендера
Продюсер - Людмила Живитченко
В ролях: Татьяна Кравченко / Елена Антонова, Владимир Долинский / Татьяна Киртбая, Анатолий Журавлев / Николай Бендера, Филипп Александров, Марина Чуракова / Марианна Романова.

м. "Баррикадная"

Центральный Дом литераторов

г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 53.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)