+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Сублимация любви

Сублимация любви

Спектакль

16+


В ролях: 
Ирина Медведева, Марат Башаров, Виктор Логинов 

Любовь – это самое прекрасное, что может случиться с человеком в любом возрасте. Однако именно возраст может стать помехой в развитии взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Именно так и произошло с одним из героев спектакля «Сублимация любви».  
Респектабельный депутат итальянского парламента синьор Леоне, находясь в весьма почтенном возрасте, неожиданно для себя влюбляется в молоденькую интеллектуалку. Обаятельная журналистка, синьорина Паола, буквально с первого взгляда покоряет сердце матерого политика. Но, увы, преклонный возраст, полное отсутствие романтизма и мужского обаяния мешают депутату достичь желаемой цели. Однако синьор Леоне и не думает отступать от задуманного. Талант – единственное, что может привлечь внимание столь очаровательной особы. Именно к такому выводу приходит синьор Леоне.  

В сложившейся ситуации, дабы пробудить в сердце Паолы ответное чувство, депутат решает прибегнуть к обману. Леоне заключает договор с молодым, никому не известным драматургом Пьетро и публично выдает его литературные произведения за свои. Слава, популярность, успех – все это буквально ложится на плечи хитрого и расчетливого депутата. Казалось бы, цель достигнута – публичный успех заставляет журналистку посмотреть на синьоре Леоне другими глазами. Любовный треугольник замкнулся. Выясняется, что коварная бестия ведет двойную игру за спиной одураченного депутата.  

Пока Леоне купается в лучах славы, молодая львица Паола и драматург Пьетро наслаждаются любовной негой в сладостных объятиях друг друга. Лихо закрученный сюжет спектакля, поставленного по произведению известного автора — Альдо де Бенедетти, смотрится на одном дыхании. Талантливейшая игра актеров буквально погружает зрителя в атмосферу динамичных событий итальянской жизни. 

Купить билеты на спектакль "Сублимация любви" можно на сайте redkassa.ru. "Сублимация любви" - спектакль в Москве, в Театре Эстрады. Забронировать и купить билеты на спектакль "Сублимация любви" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться общественным транспортом:
от станции метро "Боровицкая" (Серпуховско-Тимирязевская линия): из метро направо до Боровицкой площади, далее пешком через Большой каменный мост или на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"»;
от станции метро "Кропоткинская": пешком через Патриарший Мост либо на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"».

Театр эстрады

г. Москва, Берсеневская набережная, д. 20/2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (82)