+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Из Италии с любовью. Никола Конджу

Из Италии с любовью. Никола Конджу

Концерт

6+

  «Из Италии с любовью!»
  Никола Конджу, вокал (Италия)
  и его группа 

 Что может быль лучше в праздничный вечер, чем концерт молодого, темпераментного и привлекательного итальянца с теплыми карими глазами, который поет так, что кажется – это только для Вас и о Вас! 
Никола Конджу, «Нико» родился на Сардинии. Учиться петь ему почти не пришлось по одной простой причине – феноменальный голос с объемом в три октавы и артистическое обаяние были даны ему от природы: «Я начал выступать еще в школе. Каждое лето садился на велосипед, отправлялся на пляж с гитарой за спиной и пел, пел, пел для своих ровесников». 
В юности его манией был рок, кумирами – Том Джонс и Фредди Меркьюри. Он и сейчас исполняет рок-классику на английском. Но поет и популярные итальянские песни, и соул, и латиноамериканские мелодии. Нико начинал с выступлений в барах и клубах, потом была победа на юношеском телевезионном конкурсе, принесшем ему популярность. Сейчас его с восторгом принимают в Сан-Ремо и на других фестивалях популярной музыки. У него свой оркестр, раскрученное шоу на ТВ и гастроли в разных странах. Он считает, что многочисленные турне научили его самому главному – как общаться с публикой и партнерами, как избежать «звездной болезни» и сохранить верность самому себе, своему признанию: «Пение для меня – самое прекрасное, что есть в жизни, мое главное приключение, мое счастье». Своим счастьем Нико щедро делится с поклонниками.
Купить билеты на концерт Никола Конджу можно на сайте redkassa.ru. Никола Конджу - концерт в Москве, в Театральном зале ММДМ, 9 марта 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Никола Конджу без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Театральный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)