+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Найк Борзов

Найк Борзов

Концерт

16 июля - летний хитовый концерт легендарного Найка Борзова в «Мумий Тролль Music Bar»!

«Лошадка», «Верхом на звезде», «Три слова», «Одна она» - хиты, которые знает каждый уважающий себя фанат рок-музыки. Именно эти песни принесли Найку Борзову всероссийскую любовь и славу, а его вокал не спутать ни с одним другим голосом в мире.

Найк Борзов - певец, композитор, поэт и родоначальник инди-движения в России. Сольную карьеру музыкант начал в 90-х, а на всю страну прославился в нулевых, сначала суперхитом «Лошадка», а затем двумя каноническими пластинками «Супермен» и «Заноза». Сегодня на счету Найка - 11 сольных альбомов, последний из которых - «Капля крови создателя» - вышел в 2020 году, во время пандемии.

Любимые песни и музыкальные сюрпризы, невероятно теплая атмосфера и бесконечные космические энергии - все это Найк Борзов. Не пропустите!
Купить билеты на концерт Найка Борзова можно на сайте redkassa.ru. Найк Борзов - концерт в Москве, в "Мумий Тролль Music Bar", 16 июля 2022 года. Забронировать и купить билеты на концерт Найка Борзова без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. 

Мумий Тролль Music Bar

г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 15.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)