+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Show армянских мужчин"

"Show армянских мужчин"

концерт

6+

"EUROMUSIC ENTERTAINMENT", ГРУППА КОМПАНИЙ "ПРИНЦ" и ТЕЛЕКАНАЛ «АРМЕНИЯ» представляют
«SHOW АРМЯНСКИХ МУЖЧИН»

9 марта в 18:00 в Государственном Кремлевском Дворце состоится новый проект от «Euromusic entertainment» - «SHOW АРМЯНСКИХ МУЖЧИН», приуроченный к Международному женскому дню. Праздник 8 марта всегда ассоциируется в сознании с началом весны, с приходом солнца, тепла, и соответственно, с расцветом самых лучших чувств. При выборе подарка для самых близких женщин - мамы, сестры, любимой девушки, дарителю нужно проявить больше внимания: вспомнить обо всех предпочтениях той, которой готовится подарок. Самый дорогой подарок - это любовь и признательность. Именно такие чувства выразят участники концерта «SHOW АРМЯНСКИХ МУЖЧИН» в музыкальном подарке в честь Международного женского дня всем прекрасным гостям вечера. Пусть в этот день весенними лучами вам улыбнутся люди и цветы. И пусть всегда идут по жизни с вами любовь, здоровье, счастье и мечты!

В шоу примут участие только мужчины, только мегазвезды, исполнят только популярнейшие хиты для дорогих и любимых женщин.

Участники шоу-программы

Арменчик, Арман Оганесян, Мигран Царукян, Размик Амян, Араме, Мартин Мкртчян, Айко, Армен Петросян (Менч), Григор Даниелян, Гор Акопян, Гамлет Геворгян, Геворг Мартиросян, Рубен Сасунци, Март Бабаян, Саркис Аветисян, Саро Товмасян, Эдгар Геворгян, Арман Товмасян и другие.

Ведущие шоу - Проект «ФУЛЛ ХАУС»
не пропустите самое горячее шоу весны!
Генеральный спонсор - «ПРИНЦ ПЛАЗА»
Информационный партнер - «Восток FM»
Официальный перевозчик - Авиакомпания «ЮТЕР

Купить билеты на "Love Show армянских мужчин" можно на сайте redkassa.ru. "Love Show армянских мужчин" - концерт в Москве, в Государственном Кремлёвском Дворце, 9 марта 2015 года. Забронировать и купить билеты на "Love Show армянских мужчин" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Александровский сад" (Филевская линия).

Государственный Кремлевский Дворец

г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 1, Кремль.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)