+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

16+ 

 Вы соскучились по хорошему хэви металу? Такому, который может сводить с ума стадионы. Такому, который может стать отличным саундтреком для какого-нибудь байкерского фильма. Такому, который может дать вам сил и поднять боевой дух при любых обстоятельствах. 
Вы скажете, что так сейчас уже не делают, и лучшие годы хэви метала остались позади? Спешим вас обрадовать – вы заблуждаетесь. И финская группа Battle Beast убедительно докажет вам обратное! 
Несмотря на то, что их дискография насчитывает всего три альбома, на счету группы уже есть выступления на крупнейших европейских фестивалях и большое количество клубных концертов. Рецепт успеха в их случае прост – мало того, что Battle Beast играют самый настоящий классический хэви, полный силы и энергии, так еще и заметно выделяются среди коллег по цеху тем, что партии вокала в их музыке исполняет молодая и очаровательная девушка Нора, голос которой придает их музыке совершенно особенный колорит. 
Начало 2015 года Battle Beast отметили сразу двумя крупными событиями – выходом нового альбома Unholy Savior и большим туром по Европе в компании Sabaton. И теперь настало время для знакомства русских слушателей с одной из самых ярких молодых групп на хэви-метал сцене.
Купить билеты на концерт Battle Beast можно на сайте redkassa.ru. Battle Beast - концерт в Москве, в Клубе VOLTA, 27 марта 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Battle Beast без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб VOLTA

г. Москва, Бумажный проезд, д. 19, стр. 3.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (78)