+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Квадратура круга

Квадратура круга

Спектакль

12+

Автор пьесы - Валентин Катаев
Режиссер-постановщик - Семен Спесивцев

Время действия спектакля - 1920-е годы. Смешные ситуации, в которые попадают герои Катаева, дают простор для фантазии режиссера (Семен Спесивцев) и молодых артистов театра. И сегодня веселая и искренняя пьеса Катаева продолжает свою жизнь на сцене, рассказывая о простых и вечных ценностях, о молодости и любви, о радости жизни. Меняется многое, но остаются неизменными чувства человека, способность любить и стремление найти свою половинку. 

Молодая советская республика строит социализм, и в ней уже нет места таким мелкобуржуазным пережиткам, как любовные треугольники. Все это мещанство! Пришло время любовных квадратур круга!

Герои пьесы - молодые люди. Они верят в светлое будущее, полны ожиданий и устремлений к великим целям. Они молоды, искренни, только немного запутались в своих чувствах. Два товарища - товарищ Абрамчик и товарищ Вася - одновременно и втайне друг от друга женятся и приводят своих избранниц: товарища Людмилочку и товарища Кузнецову на... общую жилплощадь. Две пары начинают строить семейное счастье в одной комнате. Несмотря на наличие у молодоженов общей политической установки и рабочего контакта, этот опыт оборачивается целым рядом комических ситуаций.

Продолжительность спектакля - один час 50 минут без антракта.
Купить билеты на спектакль "Квадратура круга" можно на сайте redkassa.ru. "Квадратура круга" - спектакль в Москве, в Молодежном театре под руководством В. Спесивцева. Забронировать и купить билеты на спектакль "Квадратура круга" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Проезд от станции метро "Тимирязевская", далее автобусом № 12 или 19 до остановки "Театр-студия".

Московский молодежный театр п/р В. Спесивцева

г. Москва, ул. Руставели, д. 19.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)