+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Жан & Rimsky (Нижний Новгород)

Жан & Rimsky (Нижний Новгород)

Вечеринка

16+ 


В 2014 году легендарный МС и гуру диджеинга, первый и на протяжении 19 лет бессменный ведущий одного из самых ярких шоу в эфире Радио Рекорд – Жан, создает новый музыкальный проект Жан & Rimsky. К работе над новым проектом Жан привлек молодого и талантливого музыканта из Сызрани – Rimsky. 
Rimsky – пример настоящего русского гения электронной музыки, самоотверженно посвящающий все свое свободное время работе в студии над созданием нового материала. Сочетание харизматичного артистизма в работе с микрофоном и высочайшей техники диджеинга Жана и музыкальной одаренности и молодости Rimsky рождает неповторимый стиль и энергетику в эфире Радио Рекорд и на сцене.
Первый же трек нового проекта Жан & Rimsky под названием Rat попал в 10-ку лучших хитов Радио Рекорд в мае 2014 года. Этим же летом последовали еще два агрессивных боевика – Saturn и Darth Vader. 
Жан & Rimsky уже представили себя на большой сцене – дебют оказался сразу громким: выступление состоялось на сцене 10-тысячного Stadium Live в Москве вместе с Martin Garrix в сентябре 2014 года.
Купить билеты на "Жан & Rimsky" можно на сайте redkassa.ru. "Жан & Rimsky" - вечеринка в Нижнем Новгороде, Milo Concert Hall, 31 января 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Жан & Rimsky" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa).

MILO Concert Hall (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (20)