+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Александр Ф.Скляр

Александр Ф.Скляр

День Рождения

16+
 

 Бессменный рулевой группы “Ва-Банкъ” и идеолог движения “Учитесь плавать”, творческий союзник Гарика Сукачева и Ирины Богушевской, актер и радиоведущий Александр Ф. Скляр давно приучил к тому, что удивляться в его случае не стоит ничему: ни хардкору, ни романсам, ни альбому по мотивам рассказа Пелевина, ни новому имиджу. 
7 марта один из главных хамелеонов русского рок-н-ролла отпразднует 57-летие, а на следующий день отметит его большим сольным концертом в YOTASPACE – на который ввиду отсутствия формальных информационных поводов (последней новинкой от Скляра является его прошлогодняя книга “В поисках Эльдорадо”) можно смело возлагать любые ожидания.
Купить билеты на концерт Александра Ф.Скляра можно на сайте redkassa.ru. Александр Ф.Скляр - концерт в Москве, в YOTASPACE (Главклубе), 8 марта 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Александра Ф.Скляра без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)