+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

GAUDI (UK) feat. Danny Ladwa

GAUDI (UK) feat. Danny Ladwa

Концерт

18+

2 Апреля в Москве в “16 тонн”

GAUDI (Великобритания) feat. Danny Ladwa 

Всемирно известный дуэт с новой программой! 
( Six Degrees / Interchill / Em:t / Fax Records / Sub Signal / Mercury / Iboga records ) 
Gaudi постоянно путешествует по миру, как сольный исполнитель, продюсер и уважаемый музыкальный исследователь. Награды, золотые диски, премии и номинации, хиты в различных хит-парадах - все это результат 12 изданных сольных альбомов, более 250 музыкальных треков и 90 ремиксов, которые были изданы на более чем 120 компиляциях. Несмотря на серьезный опыт и достижения, этот лондонский музыкант не собирается останавливаться на достигнутом и постоянно занимается поиском новых решений в сфере электронной бас музыки. Музыка Gaudi настолько разная, что не укладывается в рамки какого-то определенного стиля. Он смешивает dub, worldbeat и electronica, находит компромисс между африканскими песнями и итальянскими мелодиями. Добавьте ко всему этому панк, нью-вейв и регги – и вы получите приблизительную картину его тридцатилетнего творчества. Не случайно в своем интервью Gaudi сказал: «Моя музыка подобна цветку, который распускается весной». 
Инновационный подход Gaudi к живым выступлениям, а также его универсальность в качестве музыкального продюсера всегда находила заинтересованного слушателя на протяжении его яркой и плодотворной карьеры.
Купить билеты на концерт GAUDI (UK) feat. Danny Ladwa можно на сайте redkassa.ru. GAUDI (UK) feat. Danny Ladwa - концерт в Москве, в клубе 16 Тонн, 2 апреля 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт GAUDI (UK) feat. Danny Ladwa без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)