+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Адам, Ева и...

Адам, Ева и...

Музыкально-хореографическое действие

12+

Об этом вы ничего не знали, об этом вы даже не задумывались! К кому первому из людей явилась любовь? Как это случилось и что из этого вышло?

Творческое объединение "Дорогие имена" представляет удивительный по своей смелости и глубине спектакль, перфоманс, музыкально-хореографическое действие. Несмотря на то, что в его основе один из самых известных библейских сюжетов, "Адам, Ева и…" - пожалуй, самая необычная интерпретация этой известной истории. 

"…Ведь это ОНА, а не Ева была первой женщиной рядом с Адамом. Неземным притяжением человека к человеку именно к ней впервые и навсегда явилась миру любовь… Когда ни ОН, ни ОНА еще не знали, ЧТО это..." Ее называли матерью жизни и смерти, порождением древнейшей ночи, дарительницей губительной тайны и огненного бытия. Вот только имени Ее нельзя произносить вслух. Так кто же Она, открывшая человечеству счастье любви? 

Вы все увидите. Вы все узнаете. Вы все поймет. Ведь эта история скоро повторится вновь - на сцене московского "Мюзик-холла".
Купить билеты на музыкально-хореографическое действие "Адам, Ева и..." можно на сайте redkassa.ru. "Адам, Ева и..." - музыкально-хореографическое действие в Москве, в театре "Мюзик-холл". Забронировать и купить билеты на музыкально-хореографическое действие "Адам, Ева и..." без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Москонцерт Холл

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 33/12.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)