+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Светлана Копылова. Ночь вешняя

Светлана Копылова. Ночь вешняя

Концерт

6+

Музыкальный проект «Имена на все времена» представляет:

автор-исполнитель СВЕТЛАНА КОПЫЛОВА. «НОЧЬ ВЕШНЯЯ»

9 апреля, в день Вербного воскресенья, зрителей ожидает встреча с удивительной певицей, первооткрывательницей жанра песни-притчи. Концерт Светланы Копыловой «Ночь вешняя» состоится в одном из самых красивых и необыкновенных залов Москвы - в Зале Церковных Соборов.

Светлана Копылова - это имя знакомо многим, но ее песни не услышишь на радио, ее выступления не показывают на телевидении. В ее дискографии - 15 сольных альбомов, которые за последние годы с большим успехом расходятся по городам России и за ее пределами.

Впервые имя Светланы Копыловой зазвучало в кинематографе, она снялась более чем в двадцати кинокартинах («Меня зовут Арлекино», «Время танцора» и др.), потом стала писать тексты песен для Кристины Орбакайте, Вячеслава Малежика, Игоря Саруханова. Но самый тесный творческий союз связал Светлану Копылову с выдающейся певицей Валентиной Толкуновой. Валентина Васильевна исполняла песни молодого автора, вместе выступала в совместных концертах.

Светлана Копылова награждена Орденом святой великомученицы Варвары и святой преподобной Анастасии Киевской, серебряной медалью «За веру и добро», медалью «За веру и Отечество».

«Я очень люблю, когда в зале оказываются люди, впервые слушающие мои песни. Обычно их приводят знакомые, и очень часто такие зрители хотят сами выразить свои чувства и приходят за этим ко мне в гримерную. Я как-то сразу стараюсь стереть границу между сценой и залом, и мы общаемся как старые добрые друзья. И, конечно, есть на моих концертах люди, которые при любой возможности стараются туда попасть. Это так называемые почитатели. Им и в двадцатый, и в тридцатый раз интересно. Правда, мои выступления - это всегда импровизация: и порядок песен, и их выбор», - говорит сама Светлана о своих концертах. 

Певица не любит, когда ее называют бардом, она предпочитает «автор-исполнитель». С каждым концертом послушать ее песни-притчи приходят не только верующие православные люди, но и те, кому интересно познакомиться с глубоким духовным творчеством современной исполнительницы песен-притч. Певица не разделяет слушателей на «своих» и «не своих»: она поет для тех, кого трогает ее творчество, ее тексты песен. О жизни и смерти, о добре и зле, о любви и ненависти ее «песни-притчи». 

Все концерты Светланы Копыловой звучат в сопровождении гитары; в концерте примет участие гитарист Михаил Оленченко.

В день Вербного воскресенья прозвучат как уже полюбившиеся песни-притчи, так и совсем новые. А в заглавие программы легла одна из новых песен «Ночь вешняя», премьера которой и состоится на концерте.
Купить билеты на концерт Светланы Копыловой можно на сайте redkassa.ru. Светлана Копылова - концерт в Москве, в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя, 9 апреля 2017 года. Забронировать и купить билеты на концерт Светланы Копыловой без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Кропоткинская"

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

г. Москва, ул. Волхонка, д. 15.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)