+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Жанна Бичевская

Жанна Бичевская

Рождественский концерт

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ИМЕНА НА ВСЕ ВРЕМЕНА» ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

Народная артистка России ЖАННА БИЧЕВСКАЯ
«РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ»

Жанна Бичевская - уникальное явление в музыкальном искусстве. К ней можно относиться по-разному, но невозможно относиться к ней равнодушно. На ее концерты зрители приходят за духовным обогащением, за прикосновением к редкому и самобытному песенному материалу.

7 января выдающаяся исполнительница русских песен, романсов, бардовских песен, духовных и белогвардейских, патриотических песен и царских песен выступит с рождественской программой, в которой исполнит песни своего учителя и друга Булата Окуджавы, бардовскую лирику Александра Дольского и Евгения Бачурина. Прозвучат также русские народные песни, романсы, городские баллады, казачьи песни, духовные песни, песни Геннадия Пономарёва.

По традиции в концерте Жанны Бичевской принимает участие талантливый певец, композитор и поэт Геннадий Пономарёв. Это музыкант, подаривший своей музе - Жанне Бичевской почти 100 песен.
Купить билеты на концерт Жанны Бичевской можно на сайте redkassa.ru. Жанна Бичевская - концерт в Москве, в ЦДЛ7 января 2024 года. Забронировать и купить билеты на концерт Жанны Бичевской без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. 
м. "Баррикадная"

Центральный Дом литераторов

г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 53.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)