+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Алые паруса

Алые паруса

Мюзикл

12+
 

Режиссер - Светлана Горшкова
Музыкальный руководитель - Евгений Загот
Художник-постановщик - Ольга Шагалина
Хореограф - Елена Богданович
Продюсер - Дмитрий Калантаров

Компания «Русский мюзикл» представляет мюзикл Максима Дунаевского «Алые паруса» по повести Александра Грина и мотивам либретто Михаила Бартенева и Андрея Усачева. С февраля 2015 года один из самых популярных спектаклей двух столиц идет на сцене театра «Русская песня» под руководством Надежды Бабкиной.

В этой постановке история, всем известная c детства, представлена по-новому, с новыми сюжетными линиями и героями, но основная мысль неизменна – вера в любовь и ожидание чуда. Мечта об алых парусах, которая столько лет живет в сердце юной Ассоль, становится явью, одержав победу над грубостью и бессердечностью окружающего мира. Технологическое оформление спектакля и режиссерская экспликация выводят на передний план его музыкально-вокальную и хореографическую составляющую; разряженное пространство сцены театра «Русская песня» дает возможность актерам более точно и ярко раскрыть образы своих героев, а зрителям - еще больше прочувствовать всю глубину и драматургию музыкального произведения Максима Дунаевского.

Музыкальную основу спектакля составляют более 30 вокальных номеров, которые исполняют молодые артисты - элита русского мюзикла, которые ранее были задействованы в самых востребованных постановках российской сцены: «Норд-Ост», «Русалочка», «Граф Орлов», «Бал вампиров», «Mamma Mia!», «Монте-Кристо», «Звуки музыки» и многих других.

На волне успеха в 2014 году мюзикл «Алые паруса» вошел в шорт-лист национальной премии «Звезда театрала» как единственный мюзикл - претендент на эту награду, победителей которой выбирают зрители в ходе народного голосования.

Теперь у московского зрителя вновь есть шанс прикоснуться к мечте и поверить в чудеса вместе с полюбившимися героями на сцене театра «Русская песня»!
Купить билеты на мюзикл "Алые паруса" можно на сайте redkassa.ru. "Алые паруса" - мюзикл в Москве, в театре "Русская песня". Забронировать и купить билеты на мюзикл "Алые паруса" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Адрес: г. Москва, Олимпийский проспект, д. 14.

Ближайшие станции метро: «Проспект мира» и «Достоевская», дорога от них займет минут 7-10. Кроме того, к зданию ведет удобный съезд с Садового кольца, а для удобства гостей предусмотрена подземная многоуровневая охраняемая платная парковка более чем на 300 мест.
Вход в театр со стороны Олимпийского проспекта.

Театр "Русская песня" (основная сцена)

г. Москва, Олимпийский проспект, д. 14.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (86)