+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Световое шоу "Цирк света"

Световое шоу "Цирк света"

Новогодний спектакль

0+ 

Детский новогодний спектакль
световое научно-познавательное шоу
«Цирк света»

Уважаемые Господа! 

С 27 декабря 2014 года по 11 января 2015 года в киноконцертном зале «Сатурн» (Москва, ул.Снежная, д.18) состоится серия детских новогодних спектаклей научно-познавательного шоу «Цирк света».
Это уникальное в своем роде шоу с применением новейших достижений светотехнического прогресса. Удивительные эксперименты, виртуальная реальность, электрические эффекты и компьютерный иллюзион, это не забываемое по красоте и мастерству исполнения шоу профессиональных цирковых артистов. Феерические трюки и драматургия сюжета держат маленьких зрителей в напряжении, а юмористические диалоги с публикой и прямой контакт со зрителем разряжают волнение и создают невероятно теплую дружественную обстановку в зале.
Сценарий спектакля написан по мотивам известных произведений Льюиса Кэрролла.
По сценарию заядлый геймер - ученик 5-Б класса Максим – не послушав родителей попал в виртуальное заэкранье, где ему предстоит сражаться против коварного компьютерного злодея МегаДоса (ДаДоса) что бы вернуться домой ! Удастся ли простому мальчику вернуть похищенную волшебную звезду с посоха Деда Мороза, чтобы Самый Лучший Праздник наступил? Как ему поможет компьютерная Мышь, Китайский Дед Мороз и профессор Электрон — приходите и все узнаете сами! История развернется с участием множества удивительных персонажей и применением впечатляющих FX эффектов.
В главных ролях: световые люди, живые голограммы, песочные человечки, светящиеся клоуны, и конечно, дети!
Добрая и поучительная виртуальная сказка о волшебстве, верных друзьях, отваге и о том, почему так важно хорошо учиться в школе! Ведь физика и химия могут создать настоящие чудеса. Покажите детям науку с необычной и интересной стороны.


Вас, так же, ждут песочный перформанс, реальный снегопад , танцы и сражения на световых мечах, акробатические, жонглерские трюки и знаменитое Тесла-шоу! Приходите на захватывающее представление с добрым сюжетом и фееричными спецэффектами — и мы вместе откроем чудо Нового Года!
Все дети в зале, независимо от стоимости билета, получат новогодний подарок из рук Деда Мороза и Снегурочки!
Купить билеты на Световое шоу "Цирк света" можно на сайте redkassa.ru. "Цирк света" - новогоднее представление в Москве, в КЗ "Сатурн", c 2 по 10 января 2015 года. Забронировать и купить билеты на Световое шоу "Цирк света" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Киноконцертный зал Сатурн

г. Москва, м.Свиблово, ул. Снежная д.18

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)