+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Новогоднее представление "Маугли"

Новогоднее представление "Маугли"

Спектакль

0+

В диких джунглях, где правят инстинкты, обитает волчья стая во главе со справедливым Акелой. Волки принимают в стаю маленького Маугли, семья которого была убита коварным и жестоким Шер-Ханом. Старый медведь - Балу и черная пантера – Багира учат мальчика “законам джунглей”. Шер-Хан хочет стать вожаком стаи, но Маугли вырастет и защитит обитателей джунглей от хитрого тигра.
В спектакле открывается животрепещущая тема МАМЫ. Самый главный человек в жизни каждого из нас – МАМА. Даже если волей судьбы у ребенка нет матери, чужих детей не бывает и на свете найдется та, которая полюбит малыша, как своего.
В сказке “Маугли” дети и взрослые наглядно увидят, что справедливость и закон всегда побеждают анархию и самоуправство.
Союз кинематографистов Российской Федерации, впервые представляет музыкальную сказку в стихах “Маугли”. Спектакль создан молодым известными актерами и являют собой красочную интерпретацию известного произведения, выполненного в уникальной манере. Костюмы и декорации - результат долгой работы профессиональных художников. Танцевальные номера поставлены опытными хореографами. История о добре и любви, проверенная временем! Эта красивая и мудрая притча будет интересна не только детям, но и их родителям. Динамичный, захватывающий сюжет увлечет и больших, и маленьких.
Режиссер: Константин Исаев
Продюсер: Нора Невская
Постановщик трюков: Владимир Аносов
Музыка: Алексей Пономарев
Хореограф: Анастасия Князева
Купить билеты на спектакль "Маугли" можно на сайте redkassa.ru. "Маугли" - спектакль в Москве, в Москве в Московском Доме Кино. Забронировать и купить билеты на спектакль "Маугли" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Белорусская" (кольцевая и Замоскворецкая линии).

Московский Дом кино (большой зал)

г. Москва, ул. Васильевская, д. 13.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)