+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Александр Ф.Скляр

Александр Ф.Скляр

концерт

18+

Нака­ну­не ка­то­личе­ского Рождест­ва и Нового года Але­ксандр Ф. Скляр сы­гра­ет бо­льшой зи­мний ко­нцерт.
Он по­пробует со­здать в «Тоннах» ат­мос­феру празд­ника, прият­ных по­си­делок в кругу друзей с до­брыми и све­тлыми пе­снями.
«Что бы ни проис­хо­ди­ло в стране и в мире, Рождест­во и Новый год ни­кто не отменял, — го­во­рит Але­ксандр, — это время с де­тства свя­за­но для каж­дого че­ло­века с вол­шеб­ством, пред­чув­стви­ем чуда и наде­ждой на пе­ре­мены к лу­чшему в грядущем году.
Поэтому мы ре­ши­ли при­го­товить для наших го­стей особую прог­рам­му, в ко­то­рой их ждет сразу нес­коль­ко сюрп­ризов -му­зы­каль­ных но­ме­ров, ко­то­рую они еще нико­гда не ви­де­ли и не слы­ша­ли.
Надеюсь, этим выс­туп­лением нам удаст­ся по­днять наст­роение и нашим до­ро­гим пок­лон­никам, ко­то­рые идут с нами бок о бок уже много лет, и тем, кто, воз­мож­но, впе­рвые придет на мой ко­нцерт. Ждем вас в го­сти. Будет душе­вно и интере­сно».
Купить билеты на концерт Александра Ф.Скляра можно на сайте redkassa.ru. Александр Ф.Скляр - концерт в Москве, в Клубе Шестнадцать Тонн;, 23 декабря 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Александра Ф.Скляра без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)