+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Роза с двойным ароматом"

"Роза с двойным ароматом"

Спектакль

16+

  ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 2 часа 

  В ролях: Любовь Руденко, Наталья Бочкарева, Жанна Эпле, Павел Ефремов, Сергей Кривов, Алексей Соколов, Евдокия Германова, Александр Тютин 

  Эмилио Карбальидо – крупнейший мексиканский драматург второй половины XX века, получивший мировое признание. Его пьесы с успехом ставились не только в Мексике, но и в других странах Латинской Америки, а также в Европе и в США. На русский язык пьеса переведена впервые! 

  «Роза с двойным ароматом» – это история двух женщин, любящих одного мужчину и не подозревающих о существовании друг друга. А что, если предмет их обожания попадает в экстремальную ситуацию, и дамы из врагов неожиданно для себя становятся подругами? Такой поворот судьбы влечет за собой череду непредсказуемых и комичных ситуаций. В «Розе с двойным ароматом» актеры предстают перед нами в совершенно неожиданных образах. В этой комедии вас ждет много шуток, танцев и музыки, что превращает спектакль в настоящее музыкальное шоу. Театральное действие, сопровождаемое живой музыкой, в компании великолепных актеров, станет для вас и ваших близких настоящим подарком! 
Купить билеты на спектакль "Роза с двойным ароматом" можно на сайте redkassa.ru. "Роза с двойным ароматом" - спектакль в Москве, в театре "Русская песня". Забронировать и купить билеты на спектакль "Роза с двойным ароматом" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Адрес: г. Москва, Олимпийский проспект, д. 14.

Ближайшие станции метро: «Проспект мира» и «Достоевская», дорога от них займет минут 7-10. Кроме того, к зданию ведет удобный съезд с Садового кольца, а для удобства гостей предусмотрена подземная многоуровневая охраняемая платная парковка более чем на 300 мест.
Вход в театр со стороны Олимпийского проспекта.

Театр "Русская песня" (основная сцена)

г. Москва, Олимпийский проспект, д. 14.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)