+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

12+

EPICA везут в Россию свой новый альбом «The Quantum Enigma»!

Казалось бы, что такая группа, как EPICA, получившая мировое признание, имеет полное право почивать на лаврах и считаться обладателем некой "формулы успеха". Однако поклонникам коллектива по всему миру хорошо известно, что EPICA - не из тех, кто привык стоять на одном месте, без развития, риска и экспериментов. В дискографии группы отсутствуют похожие друг на друга релизы: каждый альбом особенный, самобытный и новаторский. За свою историю группа заработала репутацию одного из ведущих симфонических металлических коллективов, неоднократно разрушая стереотипы, предвосхищая ожидания и расширяя границы жанра. 
  
В 2014 году EPICA с гордостью представила результат очередного этапа своей музыкальной эволюции – шестой полноценный студийный альбом "The Quantum Enigma". Это EPICA, какой вы ее еще не слышали! "The Quantum Enigma" демонстрирует впечатляюще масштабное звучание, в котором мастерски смешаны дьявольская острота гитарных партий, ангельские хоры, чувственные клавишные, ошеломляющие барабанные раскаты и, конечно, парящий вокал очаровательной фронтвумен Симоны Симонс, которая сама называет этот альбом не иначе как "исследованием подсознания". "The Quantum Enigma" - одновременно наиболее серьезный и эмоциональный релиз группы на сегодняшний день.

В поддержку альбома EPICA отправилась в масштабный мировой тур и грядущей весной посетит Россию, продемонстрировав незабываемое живое шоу в Москве, на сцене клуба RED.
Купить билеты на концерт Epica можно на сайте redkassa.ru. Epica - концерт в Москве, в Клубе RED, 25 апреля 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Epica без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Кропоткинская", "Полянка".

Клуб RED

г. Москва, Болотная набережная, д. 9, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)