+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Тодес (Нижний Новгород)

Тодес (Нижний Новгород)

Сказка

0+

Новогодняя сказка «Волшебная планета»
Алла Духова приглашает и детей и взрослых посмотреть фантастически красивую и добрую историю, в которой стоит только взмахнуть волшебной палочкой, как все вокруг преобразится: оживет сказочный лес, птицы и звери заговорят человеческим языком, все озарится таинственным светом и наполнится завораживающими звуками музыки! 
Начнутся удивительные превращения и небывалые приключения бесстрашного юноши Гоши, очаровательной принцессы, мудрого Звездочета, эрудированного робота Джойстика, хитрюги Водяного, обворожительного кота Юлика, в компании озорных лесных зверей.
Все они подружатся между собой, пройдут полный опасностей путь, одолеют коварную Бабу Ягу и обязательно победят в схватке Темные Силы, ведь в сказке не может быть иначе!
Невероятной красоты зрелище обещает покорить сердца не только самых юных зрителей, но и их родителей, где вам подарят море положительных, чистых и искренних эмоций, настоящее ощущение праздника и конечно кусочек сказочного чуда!
Купить билеты на концерт Тодес можно на сайте redkassa.ru. Тодес - концерт в Нижнем Новгороде, в Нижегородский театре оперы и балета, 22 декабря 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Тодес можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(831)280-9797.

Театр оперы и балета (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 59.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (18)