+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Александр Кушнир (Нижний Новгород)

Александр Кушнир (Нижний Новгород)

лекция

12+ 


Александр Кушнир с лекцией «PR в шоу-бизнесе: от молодых исполнителей до звёзд»
Как стать звездой? С чего лучше всего начинать продвижение артиста из региона? Как пробиться в шоу-бизнесе? Сколько времени нужно, чтобы добиться успеха? Чем завоевать слушателя? Что нужно сделать, чтобы попасть в ротацию музыкальных радиостанций? Ответы на эти и многие другие вопросы – на лекции Александра Кушнира «PR в шоу-бизнесе: от молодых исполнителей до звёзд», которая состоится 29 ноября в пресс-центре «Медиа страйк холла» (10-ый этаж Центра международной Торговли).
Лекция Александра Кушнира будет интересна не только начинающим исполнителям, но и всем, кто работает в сфере шоу-бизнеса и музыкальной индустрии. А именно – промоутерам и продюсерам, агентам и менеджерам групп и артистов, организаторам гастролей, PR-директорам клубов и концертных площадок, музыкальным редакторам и обозревателям, а также всем, кто интересуется, как устроена и как функционирует музыкальная индустрия.
Александр Кушнир – журналист, директор информагентства «Кушнир Продакшн», преподаватель факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» RMA, отец-основатель фестиваля молодых независимых групп «Индюшата». Начинал в конце 80-х как автор рок - самиздата (сотрудничал с такими изданиями, как «Контркультура», «РИО», «Гучномовец», «УББ»). В 90-х выходит из подполья и печатается в «Огоньке», «Известиях» и «Неделе» (еженедельные обзоры CD), «Московской правде», «Амадее», FUZZ, ЕLLE, Harper’s Bazaar, Moscow Times. Автор без преувеличения культовых среди меломанов книг: «Золотое подполье», «100 магнитоальбомов российского рока», «Введение в наутилосоведение», «Правда о Мумиях и Троллях», «Аквариум»: сны о чем – то большем», «Сергей Курехин: безумная механика русского рока» и других. Клиентами агентства «Кушнир продакшн» являлись и являются «Мумий Тролль», Zемфира, «Аквариум», «Танцы Минус», «Небо Здесь», Глюкoza, «Братья Грим», ГДР, «Массква», Александр Иванов, Анита Цой. Агентство осуществляет генеральное информационное спонсорство крупнейших российских музыкальных фестивалей Maxidrom, «Нашествие», «Крылья». Награжден почетной грамотой InterMedia «За выдающийся вклад в развитие отечественного шоу-бизнеса» и почетным дипломом RMA «За вклад в развитие образования в сфере российской музыкальной индустрии».
Продолжительность мероприятия: с 16:00 до 18:30
В программе вечера: лекция, ответы на вопросы, неформальное общение.
Внимание! Ближе к событию стоимость участия будет дороже!
Купить билеты на лекцию Александра Кушнира можно на сайте redkassa.ru. Александр Кушнир - лекция в Нижнем Новгороде, Центр Международной Торговли, 29 ноября 2014 года. Забронировать и купить билеты на лекцию Александра Кушнира без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa).

Центр международной торговли (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Ковалихинская, д. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (20)