+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+


10 дека­бря на сцене клуба 16 тонн столи­чное трио Monokens предс­тавит свой дебю­тный альбом. В ра­мках презе­нтации му­зы­ка­нты сы­гра­ют специаль­ную соль­ную прог­рам­му. 
Инди-поп-ро­ке­ры Monokens стре­ми­тель­но на­би­рают по­пу­ля­рность среди пок­лон­ников британс­кого рока об­раз­ца на­ча­ла ну­ле­вых. При этом Monokens делают свое зву­ча­ние более со­време­нным, стиль­ным и эффект­ным, а ко­нцерт­ную по­да­чу — энер­гич­ной и яркой. 
Monokens — это гру­ппа, ра­бо­тающая в жа­нрах ind­ie rock, al­ter­na­ti­ve da­nce и new wave. Кол­лек­тив был со­здан в 2013 году в Моск­ве.??За по­лтора года своего сущест­во­ва­ния Monokens успели выпу­стить дебю­тный E. P. Catch the meteor, снять клипы на пе­сни Because и Glitc­hes, дать бо­льшой соль­ный ко­нцерт в клубе 16 тонн, а та­кже в других клубах Моск­вы, появиться в жу­рнале Rolling Stone и на радиос­та­нции Весна Ф. М.??Музыка Monokens по­нрави­тся пок­лон­никам The Wombats, We Are Scien­tists, Everything Everything и The Foals. 
Monokens не гоня­тся за тре­ндами, а стремя­тся найти свое непо­вто­ри­мое зву­ча­ние и стиль, про­пи­тывая каж­дый трек уникаль­ным наст­роением, ко­то­рое му­зы­ка­нты стремя­тся доне­сти до слу­ша­телей. Каждый, кто уже успел оценить тво­рчест­во кол­лек­тива или явля­ется лю­би­телем подо­бной му­зы­ки сможет убедиться в этом сам на презе­нтации альбома.
Купить билеты на концерт Monokens можно на сайте redkassa.ru. Monokens- концерт в Москве, в клубе 16 Тонн, 10 декабря 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Monokens без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)