+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Waterdance  (Казань)

Waterdance (Казань)

Фестиваль

18+ 
Купить билеты на Фестиваль "Waterdance" можно на сайте redkassa.ru. "Waterdance" - Фестиваль в Казани, в Концерт-Холле "Эрмитаж", 21 ноября 2014 года. Забронировать и купить билеты на Фестиваль "Waterdance 2014" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa).

  WATERDANCE штурмует Казань! 
  Уже 9 лет Поволжье сотрясает главный нижегородский фестиваль электронной музыки «Waterdance»! Paul van Dyk, Ferry Corsten, Cosmic Gate, Stefano Noferini, Kosheen, Marco Bailey, Dusty Kid и еще более сотни актуальных артистов ежегодно стоят у руля фестиваля, а более 8000 гостей создают неповторимую атмосферу! 
  На арене концерт-холла «Эрмитаж» за одну ночь вы услышите выступления таких монстров электронной сцены, как Feel, Moonbeam, Spartaque, Alexey Sonar! Каждое имя достойно отдельного события! Ну, а хедлайнером мероприятия станет нидерландский EDM-титан Marco V! 
  MarcoV -один из ярчайших представителей «голландской волны», друг и соратник таких мастодонтов как Tiestoи ArminvanBuuren. Его неукротимая энергия трансформируется на танцполе в жесткий, узнаваемый с первых тактов звук, получивший название V-Sound. 
  DJs: 
  MARCO V (Amsterdam) 
  FEEL (Spb) 
  MOONBEAM (NN) 
  SPARTAQUE (Kiev) 
  ALEXEY SONAR (Moscow) 
  + more

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (18)