+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

The Amity Affliction (Австралия)

The Amity Affliction (Австралия)

Концерт



Madstream Booking представляет:

THE AMITY AFFLICTION (Australia)

Возвращение в Россию одной из самых популярных групп из страны кенгуру!


Не так давно группа отпраздновала 15-летний юбилей. Не так много для музыкального коллектива, скажет кто-то. Но за это время парни успели покорить почти все континенты Земли (Антарктида, как мы знаем, пока покорилась только группе Metallica, но все еще впереди), выпустить шесть полноценных альбомов, четыре из которых занимали верхнюю строчку чартов на родине музыкантов, снять несчетное количество потрясающих видео и завоевать сотни тысяч поклонников по всему миру. В том числе и в России!

Помимо треков с вышедшего в прошлом году альбома "Misery", которые впервые прозвучат на сценах Москвы и Питера, нас, разумеется, ждут знакомые и полюбившиеся хиты, которые традиционно поет весь зал. Самые громкие сингалонги, самые большие серклпиты, самое лучшее шоу этого лета, которое останется в памяти надолго.

Купить билеты на концерт The Amity Affliction можно на сайте redkassa.ru. The Amity Affliction - концерт в Москве, в клубе "RED", 22 июня 2019 года. Забронировать и купить билеты на концерт The Amity Affliction без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Кропоткинская", "Полянка".

Клуб RED

г. Москва, Болотная набережная, д. 9, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)