+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Ольга Кормухина

Ольга Кормухина

Концерт

Заслуженная артистка РФ Ольга Кормухина находится на виду с 1980-х, когда она переехала из родного Горького в Москву, где сначала работала с оркестром Олега Лундстрема, затем вошла в состав группы "Рок-ателье" Криса Кельми и наконец начала сольную карьеру, без промедления став лауреатом Национальной музыкальной премии "Овация" в категории "Лучшая рок-певица".

Выйдя замуж за гитариста "Парка Горького" Алексея Белова, Кормухина начала активно сотрудничать с мужем: Ольга и Алексей выпустили несколько совместных альбомов, работали над музыкой к кино и выступали на Олимпиадах в Ванкувере и Сочи. Ольга Кормухина - бессменная участница последних "Нашествий", а совсем скоро состоится и ее дебют в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT.
Купить билеты на концерт Ольги Кормухиной можно на сайте redkassa.ru. Ольга Кормухина - концерты в Москве, в клубе ГЛАВCLUB GREEN CONCERT, 16 февраля 2020 года. Забронировать и купить билеты на концерт Ольги Кормухиной без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)