+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

12+


  Независимая продюсерская компания ТЕАТРАЛЬНОЕ ДЕЛО 
  и барабанное шоу VASILIEV GROOVE представляют

  Музыкальный спектакль
  Шоу барабанщиков «ТРИНАДЦАТЬ»

  20 ноября, 12, 13 декабря – 20:00
  Культурный центр «Москвич»

  Спектакль «Тринадцать» – это удивительное сочетание музыки, сценографии и драматургии, понятной каждому. Но прежде всего – это виртуозная игра группы барабанщиков «Vasiliev Groove». Проект получил название по числу участников этого коллектива. В основе сюжета личные истории музыкантов, решивших однажды в жизни сделать выбор – в пользу творчество. Это история о том, как можно не поддаться суете и «офисному рабству», изменить свою жизнь и осуществить мечту, история о человеческой смелости и внутренней свободе. 
  Этим театрализованным шоу «Vasiliev Groove» продолжает заявлять о себе в самых разнообразных творческих форматах. Эти молодые и амбициозные музыканты, выпускники Московской военной консерватории и других ведущих музыкальных ВУЗов, смогли составить конкуренцию многим поющим артистам и вывести понятие барабанного шоу в России на новый уровень.
  В программе также этюды с разнообразными музыкальными инструментами (аккордеон, саксофон, флейта, маримба и др.), оригинальный видеоряд и хореографические номера, трюки и паркур от группы трикеров (участники мюзикла TODD).
  Шоу будет интерактивным, музыканты взаимодействуют с публикой, и любой зритель может почувствовать себя участником спектакля.
Купить билеты на Recall Action можно на сайте redkassa.ru. Recall Action - концерт в Москве, в ТЦ на Страстном, 3 ноября 2014 года. Забронировать и купить билеты на Recall Action без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. Пушкинская, м. Чеховская, м. Тверская

Театральный центр "На Страстном"

г. Москва, Страстной бульвар, д. 8а.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)