+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Квартет И "Быстрее, чем кролики"

Квартет И "Быстрее, чем кролики"

Спектакль

18+

  Пьеса - Л. Барац, С. Петрейков, Р. Хаит
  Режиссер - С. Петрейков 
  Музыка - В. и Г. Самойловы (группа «Агата Кристи»)
  Анимация - И. KISSELMAN
  Видеопроекты - Д. Дьяченко 
  В спектакле заняты: КВАРТЕТ
  И. Золотовицкий
  Н. Гришаева
  Е. Подкаминская
  А. Смола
  Г. Данцигер
  Этот спектакль - принципиально новая страница в нашем творчестве. Такого "Квартета" вы еще не видели.
  О чем же наш новый спектакль? 
  О том, о чем за редчайшими исключениями прекратил играть современный театр.
  О сегодняшней жизни. О нас.
  О таких, какие мы есть на самом деле.
  Мы, живущие весело и бессмысленно, немножко тусующиеся с олигархами и слегка знакомые кое с кем из правительства. 
  Мы, ищущие себя на последних страницах глянцевых журналов в фотоотчетах о светских вечеринках, и соревнующиеся в том, кто из нас ближе к Константину Львовичу. 
  Мы, с наслаждением загадившие русский язык нелепыми словами «культовый», «гламурный» и «метросексуал», и штампующие вслед за сериалом про ментов сериал про бандитов, вслед за слизанным реалити-шоу – бездарно адаптированный ситком, точно зная, что «эти козлы все схавают». 
  Мы, дети времени, когда быть успешным стало важнее, чем быть талантливым, понятие «личность» заменено понятием «медийное лицо», а вдохновение и душевные порывы – рейтингом и долей. И вот мы оказываемся в странном пространстве без координат, похожем то ли на дом, то ли на склеп, то ли на вечность. И надо понять – это мы еще продолжаем прикалываться, или уже умерли? 
  Как всегда, мы долго не могли определиться с жанром спектакля. Помог Вадик Самойлов, который сказал, прочитав пьесу: «Ну, то есть это про нас, которые так… сами над собой издеваемся…». Или что-то в этом духе сказал, мы дословно не помним, а спрашивать у него неудобно – чего беспокоить композитора лишний раз по глупостям. Так что мы согласились считать нашу пьесу трагифарсом. Тем более, что каждому автору приятно сознавать, что он написал трагедию. Только на нашей трагедии хохочут раз в двадцать секунд. Ну, или, по крайней мере, в тридцать. В общем, – приходите посмотреть. Потому что мы, как последние козлы, постарались сделать спектакль модным, продвинутым и даже немножко гламурным (знать бы еще, что же, все-таки, означает это слово), с элементами детектива, мистики и прочей положенной в таких случаях фигни. 
  Ну, и, конечно же, придумали неожиданный финал – куда сейчас без него! 
  Ну, а теперь, для объективности, слово театральным критикам:
Купить билеты на спектакль "Быстрее, чем кролики" можно на сайте redkassa.ru. "Быстрее, чем кролики" - спектакль в Москве, в ДК им. Зуева. Забронировать и купить билеты на спектакль "Быстрее, чем кролики" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Белорусская".

ДК им. Зуева

г. Москва, ул. Лесная д. 18/5 стр. 3

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)