+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Операция Ы или с Новым Годом

Операция Ы или с Новым Годом

Автобусная экскурсия

16+

Новый Год – самый радостный и веселый праздник.
В двери стучаться чудеса, в заснеженные окна каждого дома украдкой заглядывает сказка, в углу гостиной стоит нарядная елка, а самые близкие люди садятся за праздничный стол, чтобы проводить старый год и встретить новый, обещающий осуществление всех желаний.
Звон бокалов, мандарины, и конечно же, самый главный атрибут праздника – всеми любимые старые добрые советские фильмы, просмотр которых каждый год в новогоднюю ночь уже давно стал доброй традицией.
Разве может быть что-нибудь лучше?
Оказывается, может!
Мы предлагаем Вам сделать этот Новый Год, совершенно особенным и неповторимым, А что если перенести празднование прямо на улицы ночной Москвы, красивой и нарядной, а любимые советские фильмы не смотреть, а… сняться в них самостоятельно!
На нашей экскурсии «Операция Ы или с Новым Годом» мы не только расскажем и покажем, как снимались Ваше любимое кино, но и дадим Вам возможность попробовать себя в роли настоящих актеров!
«Бриллиантовая рука», «Ирония судьбы», «Карнавальная ночь», «Москва слезам не верит»… В нашей новогодней программе будет настоящая реконструкция съемок фильмов, на которой экскурсовод превратиться в режиссера, а Вы сможете примерить на себя образ любимого героя!
Подарите себя самый необычный праздник и он непременно потянет за собой целую вереницу ярких и сказочных событий! Ведь недаром говорят – как встретишь Новый год, так его и проведешь!
Купить билеты на экскурсионную программу "Операция Ы или с Новым Годом"; можно на сайте redkassa.ru. МОперация Ы или с Новым Годом - экскурсия в Москве. Забронировать и купить билеты на экскурсионную программу "Операция Ы или с Новым Годом" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Маяковская", ул. Большая Садовая, д. 10 (302-Бис), мимо Театра сатиры, Театра им. Моссовета, в арку и налево, 1-й этаж.

Музей-театр "Булгаковский дом"

г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)